версия сайта

Наименование подзаголовка

Название ссылок на файлы

Часть ООП НОО

1. Программа духовно - нравственного развития, воспитания обучающихся НОО.

2. Планы воспитательной работы и внеурочной деятельности.

Часть ООП ООО

3. Программа воспитания и социальзации обучающихся ООО.

4. Планы воспитательной работы и внеурочной деятельности.

Часть ООП СОО

5.Программа воспитания и социальзации обучающихся СОО.

6. Планы воспитательной работы и внеурочной деятельности.

Анализ достижений

7. Анализ достижений планируемых результатов воспитательной работы за год (справка).

Информация о психолого - педагогической и социальной помощи

8. Информация о психолого - педагогической, социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации, включающая:

- психолого - педагогическое консультирование обучающихся, их рожителей (законных представителей) и педагогических работников;

- коррекционно - развивающие и компенсирующие занятия с обучающимися, логопедическую помощь обучающимся;

- помощь обучающимся в профориентации, получение профессии и социальной адаптации.

Общешкольные события

9. Информация о наиболее важных общешкольных событиях, имеющих воспитательную направленность.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"